BlazBlue Chronophantasma Extend скачать торрент

BlazBlue Chronophantasma Extend
Просмотров: 5 446
Скриншоты
BlazBlue Chronophantasma Extend BlazBlue Chronophantasma Extend BlazBlue Chronophantasma Extend BlazBlue Chronophantasma Extend BlazBlue Chronophantasma Extend BlazBlue Chronophantasma Extend
Название: BlazBlue Chronophantasma Extend
Год выхода: 2016
Жанр: Драки
Разработчик: Arc System Works
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
BlazBlue: Chronophantasma Extend – полностью обновлённая игра, которая оставила то же название, но существенно изменилась технически и внешне. Разработчики заранее сообщили, что игровой процесс будет полностью адаптирован для европейского населения, а все желающие совсем скоро могут скачать Базблю Chronophantasma Extend с переводом на русский, используя торрент. Дополнение в виде контента способствует повышенному спросу, потому что игроки могут провести за игровым сюжетом и процессом около десяти часов. Каждый игровой персонаж будет получать свою отдельную историю, которая рассказывает историю человека и события в его жизни. Некоторые проходят игру за одну ночь и полностью узнают судьбу главных героев игры.

9.43 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BlazBlue Chronophantasma Extend

Подробнее об игре BlazBlue Chronophantasma Extend

В сюжете также будет затронута манга и вокруг неё сформирована отдельная сюжетная линия. Если хочется отдохнуть от основного игрового процесса рекомендуется включить дополнительные истории, которые наполнены юмористическими элементами. Нет необходимости описывать каждую историю, потому что её нужно испытать на себе. Множество обновлений коснулись технических компонентов, что позволило преобразить игровой процесс, улучшить графические элементы и компоненты детализации текстур. Ещё одно дополнение – это интересные саундтреки.

Инструкция по установке:
1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (ВНУТРИ ОБРАЗА) "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GT or better / AMD Radeon X1900
Место на жёстком диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру BlazBlue Chronophantasma Extend через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре