Мортал Комбат Х скачать торрент

Мортал Комбат Х
Просмотров: 84 795
Скриншоты
Мортал Комбат Х Мортал Комбат Х Мортал Комбат Х Мортал Комбат Х Мортал Комбат Х Мортал Комбат Х
Название: Мортал Комбат Х
Год выхода: 2015
Жанр: Драки
Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software
Версия: v1.0.rev.0.230-06.100130.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Смертельная битва продолжается и поэтому мы представляем вашему вниманию файтинг под названием Мортал Комбат Х, разработанный студией NetherRealm. По мнению критиков, это наиболее удачная часть культовой франшизы, идеальным образом сочетающая в себе зрелищность, глубину боевой системы и жестокость. Игроков ожидают самые невероятные и самые напряженные схватки в рамках Смертельной битве с потрясающей графике, основанной на кинематографической анимации компьютерных моделей персонажей.

Как и в прошлых частях, в Мортал Комбат Х каждый боец может использовать сразу несколько стилей, с уникальными комбо-ударами и приемами. Таким образом, для одного и того же бойца можно продумать сразу несколько вариантов боевой системы, что делает игру еще более интересной и захватывающей.

Глубокая интеграция сетевых функций в Мортал Комбат Х, скачать торрентом которую можно у нас на портале, позволяет сделать Смертельную Битву невероятно масштабной. Дополнительным интересом будет служить более глубокая проработка персонажей, история каждого из которых раскрывается более масштабно и интересно.

22.95 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мортал Комбат Х

Подробнее об игре Мортал Комбат Х

Сюжет
Сюжетная линия в игре Мортал Комбат Х, скачать торрентом которую предлагаем с нашего сайта игр, в этой части сделана еще более подробно, причем во многом именно здесь приоткрывается завеса тайны над многими моментами, которые в предыдущих частях Смертельной Битвы были загадкой.
После того, как в Великой Войне Богов Шиннок потерпел поражение, он вынужден был принять власть над Нижним Миром, но его амбиции не оставались в покое. Все это время он вынашивал планы насчет того, как покорить Внешний Мир и Землю, поэтому в ходе темного ритуала ему удалось оживить некоторых бывших защитников Земли и заставить их выступить на своей стороне. Теперь молодым бойцам отряда спецназа, а также их наставникам придется собрать все свои силы и волю, чтобы дать отпор Куан Чи, Шинноку и их воинам.

Появившаяся в 1990-х годах «Смертельная битва» стала настоящим эталоном файтинга. Этому способствовала интересная игровая система, а также хорошо разработанная сюжетная линия, что являлось совершенно нетипичным для файтингов. Добавил популярности проекту и одноименный фильм режиссера Пола Андерсона, после чего популярность Мортал Комбат взлетела до невиданных высот, а в правительстве США были вынуждены присвоить всем играм этой серии возрастной рейтинг, так как жестокость возрастала с выходом каждой новой части.

Представлено издание Mortal Kombat X - Complete Collection со всеми дополнениями DLC
Мортал Комбат Х

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 38 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Мортал Комбат Х через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
izvinite_ya_rak • 6 июля 2018 22:14
а как прочитать комментарии?

GrandMaster888 • 9 августа 2018 14:56
а она работает?? я просто 4 раз вот собираюсь скачивать и нехочу чтобы игра опять выдавала ошибку