Absolver скачать торрент

Absolver
Просмотров: 22 556
Скриншоты
Absolver Absolver Absolver Absolver Absolver Absolver
Название: Absolver
Год выхода: 2017
Жанр: Драки, Экшены
Разработчик: Sloclap
Версия: v1.05
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы поклонник файтингов на средневековую тематику, в которых отсутствует огнестрельное оружие и тому подобное, то вам наверняка понравится игра Absolver, скачать торрентом которую можно на нашем сайте. Здесь вы будете играть за стражника, который занимается тем, что охраняет порядок в фэнтезийном мире, полагаясь исключительно на свои кулаки, а также владение разнообразным холодным оружием.

Вас ожидают очень зрелищные и напряженные поединки, в которых будет присутствовать как рукопашный бой, так и ожесточенные сражения на мечах и других видах холодного оружия. Очень эффективными будут различные связки ударов, которые называются комбо – они наносят намного больше урона. Их можно выучить во время режима обучения. Помимо сражений, вы также сможете исследовать этот необычный и красивый мир, находя разнообразные артефакты и сокровища, а также улучшать свои навыки, что позволит наносить более смертоносные удары врагам.

4.39 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Absolver

Подробнее об игре Absolver

Сюжет
По сюжету игры Absolver, торрент скачать которой можно у нас на портале, вы являетесь одним из стражников в королевстве Адал. Стражники вооружены мечами и владеют смертоносными боевыми искусствами, а их главной задачей является защита мира от врагов и пресечение правонарушений. После того, как на ваше королевство нападают враги, именно стражники становятся основой нового войска, так как только они обладают всеми необходимыми боевыми навыками.

Помимо сражений, вам также придется исследовать территории этого королевства. Здесь имеется множество укромных уголков и тайных подземелий, обыскав которые вы сможете отыскать бесценные артефакты, способные улучшить ваши боевые возможности.
Бои в игре будут происходить не только на аренах, но также на открытых или ограниченных пространствах, в подземельях и других местах. Только вы сможете спасти свой мир от врагов и дать отпор захватчикам вместе с остальными стражниками.

Игровая механика
Боевая система в игре построена на поединках типа один на один, а также на командных боях, в которых участвует по три бойца с каждой стороны. Стиль боя регулируется только вами – вы можете каждый раз подбирать тот стиль, который по вашему мнению принесет вам победу. После победы вы сможете выбирать себе оружие: мечи, кинжалы, ножи и так далее. Для самых напряженных боев, когда вам противостоит группа противников, рекомендуется использовать комбо-приемы – это эффективные связки ударов, позволяющие наносить значительный урон целой группе врагов.

Особенности
В игре также присутствует многопользовательский режим – в нем вы можете объединять усилия с другими членами своей команды, повышая эффективность в бою. Можно играть сразу несколькими персонажами – во время боя можно переключаться между ними, а оставшиеся без вашего контроля будут сражаться сами. Самые красивые и зрелищные моменты боя можно потом посмотреть в режиме повтора.

Присутствуют все дополнения DLC

Инструкция по установке:
1. Установить игру, запустив setup_absolver_1.03_121_(14589).exe.
2. Установить Pre-order DLC - setup_absolver_pre-order_dlc_1.03_121_(14589).exe
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i7-950 (4 * 3000) or equivalent / AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 480 (1536 MB) / Radeon HD 7850 (2048 MB)
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Absolver через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре