WWE 2K16 скачать торрент

WWE 2K16
Просмотров: 236 890
Скриншоты
WWE 2K16 WWE 2K16 WWE 2K16 WWE 2K16 WWE 2K16 WWE 2K16
Название: WWE 2K16
Год выхода: 2015
Жанр: Симуляторы, Драки, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts , Yuke's
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Многие уже знают о том, что релиз нового игрового проекта от компании 2K Sports, который продолжит серию WWE, состоится в конце октября этого года. Первыми смогут насладиться игрой жители Северной Америки, а уже через несколько дней после даты первого выхода игра станет доступной для европейских пользователей. Игра относится к жанру файтинга, и наполнена зрелищными приемами. На обложке игрушки расположится Стив Остин, которого все называют «Ледяной Глыбой».

25.74 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WWE 2K16

Подробнее об игре WWE 2K16

Игра также будет ориентирована на пользователей РС, поэтому скачать WWE 2K16 на РС доступно всем сразу после выхода.

Разработкой новой части игровой серии занимались представители двух компаний – японской Yuke’s, и американской Visual Concepts, и первые из них делали попытки создать проект еще в прошлом столетии.
В данный момент известна информация относительно четырех приставок, на которых будет запускаться игра. Две из них принадлежат Microsoft, и еще две - Sony. Владельцы компьютеров, не расстраивайтесь! Вспомните, как предыдущая часть WWE 2K15 сначала была выпущена для консолей, а уже через шесть месяцев ею смогли насладиться владельцы ПК. Ждать осталось не долго, и стоит отметить, что ожидание того стоит. В новой части проекта, в WWE 2K16 игроки смогут выбирать из 120 персонажей! Предыдущая часть имела примерно в половину меньше персонажей. Данный виртуальный проект создается масштабным, довольно крупным, и будет посвящен WWE и его бойцам.

Достоинства WWE 2K16:
В первую очередь, это масштабность игрового проекта. Но это далеко не все. Также изменения произойдут и в геймплее. Его обновили, добавили много особенностей, и каждая из них является инновационной. Касательно механики, то в предыдущей части ее урезали, а здесь все пробелы будут заполнены. Даже Стива Остина игра очень впечатлила. Он уверен, что с момента появления его лица на обложке игры, она получит новое дыхание и вдохновение. Но, кроме того, что он снялся для обложки, он также приложил свои усилия к ее созданию.
Кроме рестлеров мужского пола, в игре WWE 2K16 будут и представительницы прекрасной половины человечества. В июне состоялся релиз, и во время него стали известны имена тех спортивных звезд, которые появятся в создаваемой части игры. Всего их шесть знаменитостей, но относительно общего числа играбельных героев, процентное соотношение равно примерно 5 процентам. Разрабатываемая в данный момент игра станет 17 по счету, и можно предположить, что она будет запоминающейся.

Особенности RePack'a:
-Ничего не вырезано-
-Ничего не перекодировано-
-Аудио качество / Видео качество (100%)-
-Игровые архивы не тронуты-
-Версия: 1.0
-Установка дополнительного ПО (DirectX)-
-Время установки: ~1 час 45 минут (с HDD на SSD) (Зависит от мощности компьютера)
**RePack by VickNet

На этой странице вы можете скачать игру WWE 2K16 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре