Playboy - The Mansion Gold Edition скачать торрент

Playboy - The Mansion Gold Edition
Просмотров: 83 046
Скриншоты
Playboy - The Mansion Gold Edition Playboy - The Mansion Gold Edition Playboy - The Mansion Gold Edition Playboy - The Mansion Gold Edition
Название: Playboy - The Mansion Gold Edition
Год выхода: 2007
Жанр: Для Взрослых
Разработчик: Cyberlore Studios и Groove Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Playboy - The Mansion Gold Edition – необычная эротическая игра, которая воплотила в себе большое количество уникальных сцен и возможностей в геймплейной части. Разработкой занималась компания Cyberlore, а сама игра вышла в далеком 2007 году. Практически все мужчины мечтают почувствовать себя самцами в окружении большого количества девушек из известного эротического журнала Playboy. Многие действия можно совершать без ограничений, но предварительно необходимо игру скачать с торрента, после чего заполучить большое количество женщин и стать настоящим самцом.

1.29 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Playboy - The Mansion Gold Edition

Подробнее об игре Playboy - The Mansion Gold Edition

Игра Playboy The Mansion - Золотое Издание – это уникальный проект, который воплощает желания мужчин и позволяет сыграть в оригинальную игру с необычным геймплеем и физикой. Герой может сформировать уникальный особняк и для этого доступно несколько сотен разнообразных предметов и аксессуаров. Дополнительно персонаж управляется журналом. Есть большое количество женщин, которые хотят попасть на первую обложку журнала и для этого они готовы пойти на любые требования и условия. Этим можно воспользоваться как угодно.

В игре нужно не только работать, но и отдыхать. Это можно сделать благодаря организации вечеринок, которые традиционно формируются в стиле Playboy. Есть большое количество алкогольных напитков, коктейлей, различная музыка, а в качестве приглашенных гостей большое приходит количество звезд.

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная Память: 256 Мб
Видеокарта: ATi Radeon 7500 или Nvidia GeForce 2 с 32 МБ
Место на жёстком диске: 1.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Playboy - The Mansion Gold Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре