Witch Trainer скачать торрент

Witch Trainer
Просмотров: 79 380
Скриншоты
Witch Trainer Witch Trainer Witch Trainer Witch Trainer
Название: Witch Trainer
Год выхода: 2014
Жанр: Для Взрослых
Разработчик: Akabur
Версия: v1.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Witch Trainer – необычная игра, которая представлена как эротический симулятор. Разработчиком является компания Sad Crab и все желающие ещё в 2015 году могли попробовать сыграть в необычный игровой продукт. Главным персонажем игрового сюжета является всем известная Гермиона Грейнджер. Вся история сформирована вокруг факультетов, учеников и преподавателей. Несмотря на это, игра будет иметь эротический уклон. Все желающие могут помочь главной героине в изучении заклинаний, но рекомендуется бесплатно скачать Тренера Ведьмы на русском языке и установить её на ПК за считанные минуты. Героини вынуждены будут заработать как можно больше очков для своих факультетов. В некоторых ситуациях понадобиться заниматься сексом, чтобы достичь заданных целей.

1.37 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Witch Trainer

Подробнее об игре Witch Trainer

История начинается с того, что главная героиня по непонятным причинам просыпается в кабинете у директора и именно с этого момента формируется сюжет. Игроки могут использовать блэкджек, изучать разнообразные магические заклинания, использовать девушек и довольствоваться бонусными предложениями. Нужно любыми способами помочь героиням, которые хотят стать тигрицами с идеальными знаниями магии и выполнением соответствующих заклинаний. Под покровом ночи девушки готовы отблагодарить за то, что их обучали магическим деяниям. Нужно скачать Witch Тренер и узнать, чего научилась главная героиня и какими магическими навыками она обладает.

Witch Trainer – необычная игра, которая позволяет удовлетворить требования и фантазии большого количества фанатов истории о Гарри Поттере. Сценаристы использовали много рекомендаций и сумели сформировать игру с необычной тематикой, что стопроцентно будет вызывать резонанс.
Главному герою приходит сообщение о том, что именно он является основным кандидатом на получение права вступить в школу Хогвардс. Герой отправляется туда, но не желает много времени тратить на обучение. Многие понимают, что там нужно делать и одно из занятий – это показ своей волшебной палочки всем ученицам. Практически все будут согласны отдаться и чему-нибудь поучиться.

Основной задачей для игроков является Гермиона Грейнджер. Несмотря на то, что она хорошо учится, все равно некоторые предметы нужно подтянуть. Но, она готова отдаться только особым ученикам. Поэтому, нужно постараться улучшить свои знания и быть таким же умным, ведь Гермиона постоянно выбирает кавалеров и старается не прогадать. Все желающие могут попробовать собственные силы и предварительно нужно загрузить торрент Витч Трейнер, чтобы колдовать, обучаться магии и заниматься сексом с лучшими ученицами. Если не получить должные знания, ничего хорошего не будет.

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Athlon / Pentium 0.4 ГГц
Оперативная Память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Место на жёстком диске: 1.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Witch Trainer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре