Sonic Mania Plus скачать торрент

Sonic Mania Plus
Просмотров: 2 372
Скриншоты
Sonic Mania Plus Sonic Mania Plus Sonic Mania Plus Sonic Mania Plus
Название: Sonic Mania Plus
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: PagodaWest Games
Версия: v1.06.0503
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многие очень ждали этого момента и он произошёл! Любимый ёжик Соник со своей командой скоро порадует своих почитателей. Наконец-то анонсировало выход Sonic Mania Plus, скачать через торрент который можно у нас на сайте, издательство SEGA. Это обновлённая версия игры прошлого года Соник Мания. Эта самая невероятная ретро игра. Замечательная графика, выполненная в 2D. У вас, так же как и в прошлой версии, будет возможность управлять тремя разными героями: Наклзом, Соником и Тейлозом, посещать прошлогодней игры уровни и изучать новые. Играйте сами, с друзьями, так как в игре есть два режима.

222 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sonic Mania Plus

Подробнее об игре Sonic Mania Plus

Персонажи
Наконец-то появилась возможность играть от одного до четырёх человек в игре с помощью режимов игры Competition и Time Attack. Это одна из самых главных новостей! Ещё одной радостной новостью стало возвращение броненосца Майти и летающей белки Рей. Долгое время авторы хотели вернуть этих героев и надеются сейчас, что их возвращение обрадует ценителей этой игры. Белка в этой версии сможет летать над землёй, а Майти с помощью своего крепкого панциря разбивает различные барьеры на своём пути. А с помощью режима Encore игроки в Соник Мания Плюс по-новому смогут изучить старые уровни.

Обновления
Как было написано выше, к Сонику, Наклзу и Тейлозу присоединились товарищи полюбившегося всем ёжика - Майти и Рей. Они впервые появились в версии игр Sonic the Hedgehog в 1993 году серии SegaSonic the Hedgehog для игровых автоматов и на длительное время после этого пропали из поля зрения разработчиков. Рей, как персонаж, появлялся в небольших камэо, но это неполноценное его участие в серии этих игровых проектов. Так что посчитаем это дебютным выходом Рей и Майти и насладимся во всю их уникальными способностями в этой игре.

Новый режим
Порадовал поклонников Соник Мания Плюс новый режим Encore, дающий возможность пройтись по локациям предыдущей версии в обновлённом виде. Играйте и приглашайте до трёх друзей в эту удивительную игру, соревнуясь между собой и получая от этого истинное удовольствие. Играйте совместно на время, устанавливайте новые рекорды и побеждайте! Пусть удача не покинет вас!

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 MB
Место на жёстком диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Sonic Mania Plus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре