Alice Madness Returns скачать торрент

Alice Madness Returns
Просмотров: 14 919
Скриншоты
Alice Madness Returns Alice Madness Returns Alice Madness Returns Alice Madness Returns Alice Madness Returns Alice Madness Returns
Название: Alice Madness Returns
Год выхода: 2011
Жанр: Аркады
Разработчик: Spicy Horse Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для всех поклонников сказочных путешествий и невероятных персонажей, по мотивам всемирно известного произведения Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес», представляем вашему вниманию увлекательно сумасшедшую аркадную игру Alice: Madness Returns. Именно по сказочному миру и будет путешествовать наша Алиса.

4.35 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alice Madness Returns

Подробнее об игре Alice Madness Returns

Алисе пришлось пережить страшное событие своей жизни, страшное пламя унесло жизни её близких и родных людей, а она, получив множественные увечья от огня, смогла остаться в живых. Но с того самого момента ей не дают спокойствия ночные кошмары и леденящие душу сны. Облегчить её страдания способен только сказочный и добродушный мир, в котором царит спокойствие, и обитают милые и отзывчивые создания. Но она попадает в психическую больницу, и только спустя десять мучительных лет ей удаётся выйти на свободу. Но единственное желание, возвращение в милосердное и безоблачное королевство, греет ей душу. Надежда найти там друзей и наконец-то стать счастливой, суметь радоваться жизни – всё, что ей нужно.
И вот наконец-то, она находит тот мир, о котором так долго мечтает. И что она видит? В одну секунду все ее мечты рухнули и разбились вдребезги. Когда-то добродушный и красивый лес превратился в борьбу за выживание. Каждый встречный, когда-то милый и отзывчивый житель, думает только о том, что бы причинить вред и разруху. Но что же случилось, что всё так изменилось? Нужно выяснить, кто или что превратил мечту Алисы в мир ужаса. Алисе предстоит не легкий путь к разгадке, ей предстоят испытания и опасность, которые она стойко преодолеет.

И только преодолев все испытания, заготовленные ей судьбой, одолев всех ненавистников, она сможет обрести верных друзей и вернуть, казалось бы, давно утраченный волшебный мир.

Вас ждёт много миссий и тайн, много тайных историй, поиск предметов и шанс ухватиться хоть за малейшую зацепку, и все для того, что бы вернуть миру былое могущество доброты.

Если вы увлеклись этой невероятной историей и вам уже не терпится помочь Алисе, не теряйте ни секунды, скачивайте игру Alice: Madness Returns через торрент с нашего сайта быстро, и получите массу эмоций. Красочная графика, широкий функционал, интересные задания, разнообразные миссии и любопытный сюжет доставят вам массу эмоций и восхищения от этой игры.

Вы нужны Алисе, только с вашей помощью она сможет противостоять обстоятельствам и исполнить свою мечту.

Особенности репаков:
- Америкэн Макги: Алиса | American McGee's Alice
- Репак сделан на основе HD издания
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Alice: Madness Returns
- Ничего не перекодировано
- Вырезан трейлер игры
- DLC: Weapons Of Madness, Dresses Pack
- Русификатор текста от "ZoG Forum Team"
- Русификатор видеороликов от "Gremlin Creative Studio"
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
√ Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD Athlon X2 (или аналогичный) с тактовой частотой 1,6 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1650 с 256 Мб
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Alice Madness Returns через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре