Taz Wanted скачать торрент

Taz Wanted
Просмотров: 15 731
Скриншоты
Taz Wanted Taz Wanted Taz Wanted Taz Wanted
Название: Taz Wanted
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады
Разработчик: Blitz Games / Infogrames
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Главным героем трехмерного приключенческого боевика под названием Taz Wanted, скачать через торрент бесплатно который мы предлагаем на нашем сайте, является милый и добрый на первый взгляд тасманийский дьявол по имени Таз. Все свое время он и его возлюбленная прожили в родной Тасмании, пока по приказу жестокого браконьера «Неуправляемого Сэма» их не схватили и не решили отправить в зоопарк.

252 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Taz Wanted

Подробнее об игре Taz Wanted

Однажды жизнь Таза и его самки меняется, когда люди Сэма ловят их и сажают в зоопарк, в самую настоящую клетку. Вскоре Таз узнает, что очень скоро многих его друзей постигнет та же участь – так как на Тасмании очень много редких видов животных, то Сэм решает превратить весь остров в один огромный зоопарк и посадить всех в клетки, чтобы показывать за деньги.

Такого вопиющего нарушения своей свободы Таз не смог вытерпеть и поэтому когда он разозлился, то все подручные Сэма в полной мере узнали, почему его называют тасманийским дьяволом. В приступе ярости Тазу удается выломать прутья своей клетки и сбежать на свободу, но все дело в том, что его возлюбленная так и осталась в плену. Но где именно ее держат – Таз не знает, поэтому он решает отправиться на ее поиски. В это же время Сэм, рассерженный побегом Таза, объявляет о высокой награде за его голову и его подручные расклеивают по всему острову плакаты с надписью «Разыскивается преступник Таз», но нашего отважного героя это вряд ли остановит.

Системные требования:
OC Windows: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III
Оперативная Память: 64 Мб
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 850 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Taz Wanted через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
TeheNightCool • 7 августа 2018 00:27
Помогите пожалуйста ! Запускаю игру и не могу нажать на начать игру

Не понимаю в чём проблема