Split Second Velocity скачать торрент

Split Second Velocity
Просмотров: 48 215
Скриншоты
Split Second Velocity Split Second Velocity Split Second Velocity Split Second Velocity Split Second Velocity Split Second Velocity
Название: Split Second Velocity
Год выхода: 2010
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Black Rock Studio
Версия: v1.4042
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Split Second Velocity – этого отличная гоночная аркада, которая посвящена уличным гонкам. Вы думаете, гонять на улицах скучно – как бы не так! Разработчики игры сделают все, чтобы убедить вас в обратном. Это реально безумный и сверхдинамичный игровой процесс, а точнее настоящее реалити-шоу, в котором все посвящено только одной-единственной цели – уличным гонкам. Побочный ущерб никого не волнует – наоборот, чем больше вы нанесете разрушений и урона, тем лучше. Вообще ваша цель не просто добраться первым к финишу, а постараться разнести все, что вас окружает, в пух и прах. Вам нужно просто скачать Split Second Velocity через торрент на нашем сайте, и веселье и адреналин вам обеспечены.

4.37 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Split Second Velocity

Подробнее об игре Split Second Velocity

Основным режимом Split Second Velocity является «Сезон» - это режим карьеры. Он включает в себя двенадцать эпизодов, каждый из которых в свою очередь состоит из шести различных заездов. У каждого заезда свои цели и особенности, поэтому чтобы выиграть эпизод, вам придется победить во всех заездах, хотя иногда это будет очень сложно.

У вас будет шкала POWER с тремя делениями. Она предназначена для того, чтобы делать различные пакости. От того, насколько серьезная эта пакость, зависит и расход мощности, который вам придется потратить на нее. К примеру, бросить под колеса сопернику ловушку – это мелочь, а вот разнести все в хлам с помощью взрыва – это уже игра по крупному и она потребует всех трех делений. Кроме этого, Split Second Velocity может похвастать неплохим кооперативом на разделенном экране, быстрой гонкой для одиночных заездов, а также мультиплеером с поддержкой до восьми игроков на заезде.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v 1.4042
Один ролик взят из SD версии
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (при выборе рус. текста и англ. озвучки туториал в начале игры будет с русской озвучкой)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Vista SP2 / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 3GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA 7600 либо ATI Radeon X1600 с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Split Second Velocity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре