Sonic Lost World скачать торрент

Sonic Lost World
Просмотров: 11 390
Скриншоты
Sonic Lost World Sonic Lost World Sonic Lost World Sonic Lost World Sonic Lost World Sonic Lost World
Название: Sonic Lost World
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады
Разработчик: Sonic Team
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Синий ежик по имени Соник является одним из самых популярных героев компьютерных игр, а об его приключениях выпущена целая серия. Игра Sonic Lost World начала разрабатываться еще в 2011 году, но предназначалась исключительно для PC. После того, как владельцы консолей высказали свое недовольство таким положением вещей, через пару лет игра была портирована и на консоли, такие как Wii U и 3DS, а выпуск компьютерной версии был отложен. Тем не менее, не так давно студия-разработчик Sonic Team представила в цифровом магазине Steam долгожданную компьютерную версию Sonic Lost World, причем сразу с дополнением Nightmare. Более того, для тех, кто оформил покупку игры по предзаказу, сразу же в виде бонуса доступна аркадная гонка под названием Sonic and All-Stars Racing Transformed.

6.03 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sonic Lost World

Подробнее об игре Sonic Lost World

В игре Sonic Lost World, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, игрокам придется в очередной раз помогать Сонику спасать мир. На этот раз он выступить против Смертельной Шестерки, собирающейся извлечь всю энергию из планеты и превратить ее в безжизненный космический мусор. Но это не самое главное - теперь печально известный доктор Эггман, являющийся главный антагонистом большинства игр про Соника, будет выступать на стороне хороших ребят и поможет Сонику и его друзьям в их борьбе со Смертельной Шестеркой. Конечно, ему тоже не по душе тот факт, что его планету, которую он отчаянно пытается поработить, попросту уничтожат.
В новой части приключений игрокам будет доступна обновленная игровая механика, основанная на паркуре, а также хорошо известные виспы, с помощью которых ежик теперь может получать дополнительные заряды энергии и восполнять свои суперспособности.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium Dual-Core T4200 (2x2.0GHz) or AMD equivalent
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 (512MB) / ATI Radeon HD 2900 (512MB)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7.4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Sonic Lost World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре