Albert and Otto скачать торрент

Albert and Otto
Просмотров: 3 179
Скриншоты
Albert and Otto Albert and Otto Albert and Otto Albert and Otto Albert and Otto Albert and Otto
Название: Albert and Otto
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады
Разработчик: K Bros Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Albert and Otto заинтересует всех любителей паззл-платформеров, и в чем то схожа с платформером Limbo. Здесь также события разворачиваются в двухмерном монохромном мире, в котором некоторые объекты почему-то окрашены в ярко-красный цвет. Такое выделение лишь подчеркивают таинственность и без того пугающей атмосферы, в которой оказывает главный герой, отправляющийся на поиски своей пропавшей подруги.

115 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Albert and Otto

Подробнее об игре Albert and Otto

Нельзя сказать, что игра Albert and Otto, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем сайте, является полным клоном Limbo. Разработчики решили индивидуализировать игру и присвоили героям имена – главного героя зовут Альберт, а помогает ему в его путешествии отважный игрушечный кролик по кличке Отто. Несмотря на свою игрушечность, он здорово будет помогать Альберту выполнять различные задания и преодолевать препятствия – вы даже не догадываетесь, какими полезными возможностями он обладает.

Скачать Albert and Otto через торрент на нашем сайте можно будет в конце этого года, после того, как состоится официальный релиз игры. Что же касается платформернности, то разработчики сообщают, что игра будет представлена сразу для всех трех основных операционных систем для PC: Mac, Linux и Windows.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 700 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Albert and Otto через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре