Structure скачать торрент

Structure
Просмотров: 4 223
Скриншоты
Structure Structure Structure Structure
Название: Structure
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Аркады
Разработчик: Extent5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В недалеком будущем, событиям которого посвящена игра Structure, природные ресурсы нашей планеты оказались исчерпаны – сказались годы варварских разработок земных недр. Человечеству приходится разрабатывать новые технологии, способные обеспечить добычу природных ресурсов в чрезвычайно трудных условиях – на большой глубине, в зонах природных катаклизмов и так далее. Этим занимаются специальные роботы и только благодаря им люди еще могут выживать. Предлагаем вам скачать Structure через торрент с нашего сайта и больше узнать о том, что ожидает человечество в обозримом будущем.
Трейлер и геймплей к игре Structure

Подробнее об игре Structure

В один день случается невероятное – уничтожаются все сдерживающие алгоритмы роботов, как промышленных, так и боевых и они выступают против людей. Теперь у них единственная цель – уничтожить человечество и у них это удается. Людская раса погибла, а роботы создают на Земле собственный техногенный мир. Единственный робот, который не попал под воздействие вредоносной программы – это и есть главный герой игры Structure, скачать торрентом которую мы предлагаем всем желающим на нашем сайте. Этот смелый робот решает отправиться в путешествие по этому техногенному миру, чтобы не просто выжить, но и обрести собственную цель в новом мире. А вам придется сделать все, чтобы помочь роботу в его приключениях.

Особенности игры
- Удивительное приключение на просторах мира, разрушенного и превращенного в техногенную пустыню;
- Постоянные сражения с различными роботами, как небольшого размера, так и настоящими гигантами;
- Множество различных испытаний, которые вам придется преодолеть, чтобы достичь своей цели;
- Игровой процесс представляет собой активное приключение с развитой динамической составляющей. Уворачивайтесь от выстрелов, преодолевайте препятствия и используйте все возможности своего робота;
- Полная свобода действий – вы можете делать все, что вам заблагорассудится;
- Огромный выбор различных видов оружия, улучшений и модификаций для вашего робота.

На этой странице вы можете скачать игру Structure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре