Mortal Kombat Arcade Kollection скачать торрент

Mortal Kombat Arcade Kollection
Просмотров: 20 585
Скриншоты
Mortal Kombat Arcade Kollection Mortal Kombat Arcade Kollection Mortal Kombat Arcade Kollection Mortal Kombat Arcade Kollection
Название: Mortal Kombat Arcade Kollection
Год выхода: 2012
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: Other Ocean
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Разработчики предложили оригинальный сборник, куда вошли три части культовой игры. Все желающие имеют возможность вновь сразиться на боевом поле Mortal Kombat с традиционными участниками. Доступно семь бойцов для выбора. Оценив их характеристики и особенности можно сделать выбор и преодолеть любой вражеский натиск.

273.26 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mortal Kombat Arcade Kollection

Подробнее об игре Mortal Kombat Arcade Kollection

Желающие могут попробовать бороться Джаксом, который обладает новыми приёмами и возможностями для ведения боя. Желательно использоваться в качестве дополнения Kombat Kodes, что позволит собрать уникальные боевые резервы и мигом выполнить уничтожение противника.

Все три игры в комплекте остаются неизменными, но единственное отличие – это возможность играть по сети. Одна упаковка трех игровых миров позволит фанатам воспользоваться разными возможностями и насладиться качественными раундами. Также посредством этих игровых продуктов можно узнать историю, как начинались и как развивались файтинги, почему они стали такими, которые есть сейчас. Нужно подобрать идеального бойца, который на протяжении всего сюжета станет лучшим воином. Во второй части рекомендуется изучать новые удары, комби и техники ведения боев. С помощью третьей части удастся использовать Kombat Kodes, позволяя за короткий период времени уничтожать врагов с помощью эффективных ловушек.

Mortal Kombat: Arcade Kollection – это хороший способ для фанатов игровой серии пополнить собственную коллекцию. Благодаря положительным отзывам о девятой части разработчики приняли решение сформировать сборник, куда включить наиболее идеальные разработки последних годов. Одно из главных дополнений – это улучшение графики посредством изменения разрешений.

Используемые три части игры существенно отличаются, потому что герои были разработаны из реальных людей, которые выполняли те или иные трюки. После этого проводилась оцифровка, и все компоненты переходили в мир компьютерной игры.

Сюжет сформирован вокруг основной битвы и каждая нация должна иметь своего одного представителя, который будет вести боевые действия. Каждый из участников обладает своими навыками, поэтому противникам должна быть известна вся информация. Древние Боги могут быть не согласны с итогами битвы, потому что бойцы должны подчиняться им. В противном случае все будут уничтожены. Поэтому, необходимо не только победить в битве, но и защитить собственный титул.

Особенности репака:
» За основу взята Лицензия
» Аудио качество: 100%
» Видео качество: 100%
» Установка дополнительного Softa
» Запуск игры через ярлык на Раб. Столе или через меню Пуск
» Для установки необходимо: 1 Гб ОЗУ
» Автор: Canek77

Инструкция по установке:
Установить
Играть

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1200+
Оперативная Память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista/7)
Видеокарта: Geforce 7300 или Radeon Х300
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Mortal Kombat Arcade Kollection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре