Веселая Ферма 4 скачать торрент

Веселая Ферма 4
Просмотров: 32 246
Скриншоты
Веселая Ферма 4 Веселая Ферма 4 Веселая Ферма 4 Веселая Ферма 4
Название: Веселая Ферма 4
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады, Для девочек
Разработчик: Alawar Entertaiment
Версия: v4.0
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Фанаты и преданные почитатели игр из серии экономических симуляторов, радуйтесь!!! Вашему вниманию предлагается игровой проект с абсолютно новым дизайном, который позволит разгуляться Вашей фантазии, смекалке, уму, трудолюбию, коммуникабельности в создании собственного фермерского хозяйства. Четвертая часть Веселой Фермы еще более захватывающая и усовершенствованная, нежели ее предшественники.

455 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Веселая Ферма 4

Подробнее об игре Веселая Ферма 4

Скачав игру Веселая Ферма 4 через торрент легко и бесплатно, благодаря нашему игровому хранилищу, Вы гарантировано получите кучу приятных игровых сюрпризов, а также сможете развить в себе качества настоящего фермера, хорошего хозяина и друга.

Сюжет
Разработчики позаботились о том, чтобы не только преданные геймеры, но и новички, впервые вступившие в лавы будущих фермеров, без особого труда могли понять правила и условия игрового проекта. Забавный робот по имени Колесик сначала будет давать советы по управлению фермерским хозяйством, которые имеются в его базе. И так представьте, Вы приезжаете к бабушке и дедушке в деревню во время летних каникул и с удовольствием помогаете им управлять хозяйством. Сначала вы будете пользоваться советами робота- помощника, ну а позже сами проявите хозяйственную стратегию.

Игровой процесс
Игра поглощает на столько, что Вы не захотите отрываться от своего компьютера, потому что, проходя каждый уровень, будете знакомиться все с новыми и новыми видами животных и продуктов. Ваша задача пройти все уровни быстро и качественно и собрать такое количество продуктов, чтобы получить достойную награду – золотой или серебряный кубки. Для того, чтобы удостоиться «золота», потребуется постараться и меньше времени потратите на прохождение увлекательных уровней.

Как и в настоящей жизни, экономический симулятор из серии игр о фермерском хозяйстве, потребует от Вас ежеминутной работы. Геймерам предстоит снабжать животных нужным кормом, защищаться от медведей и кротов, что хотят отобрать Ваши продукты, которые, в свою очередь, надо собрать и отправить на переработку. Специально разработанный «комбометр», который даст дополнительные очки, но только при условии, что Вы не будете бездельничать, а приложите всевозможные усилия для развития и улучшения фермерского хозяйства. А если Вы найдете специальные предметы, типа совы, нажимайте скорее на них.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8 / 10
Центральный процессор: 2 ГГц
Объем оперативной памяти: 1 Гб
Графический процессор: с 512 Mб видеопамяти
Звуковая плата: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Объём свободного места на жёстком диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Веселая Ферма 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
farruh • 12 января 2018 11:52
Как скачат игры