Driveclub скачать торрент

Driveclub
Просмотров: 56 144
Скриншоты
Driveclub Driveclub Driveclub Driveclub
Название: Driveclub
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Sony Computer Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Таких гоночных симуляторов вы еще никогда не видели. Главной особенностью Driveclub является то, что игра разработана изначально для консоли PlayStation 4 студией Evolution Studios, известной своим культовым проектом MotorStorm.

Что вас ожидает в Driveclub? Скажем так – очень и очень много интересного. Прежде всего, это невероятные и полные адреналина гонки в соло-режиме, а также увлекательные поездки в составе гоночного клуба, в который у вас будет возможность вступить. Такие клубы в Driveclub создаются специально для того, чтобы игроки могли получать удовольствие от совместных поездок и обменивались опытом между собой, а также участвовать в соревнованиях друг с другом.
Трейлер и геймплей к игре Driveclub

Подробнее об игре Driveclub

В соло режиме вы будете получать награды, но играя в Клубе, этих наград вы сможете получить гораздо больше, чем в одиночном режиме. К вашим услугам большее число рас, разнообразных мероприятий социального плана, всевозможных проблем и соревнований. Вы можете как вступить в уже существующий клуб, так и создать свой собственный – это позволит вам зарабатывать больше игровых денег, а также объединить свои усилия и возможности с другими 12 игроками.

Вас ожидают очень интересные состязания как с гонщиками-одиночками, так и масштабные клубные заезды. Помимо этого, вам будут доступны регулярные турниры и специальные мероприятия, множество призов и наград, а также другие поощрительные бонусы и достижения.

В игре максимально тщательно воссоздана атмосфера настоящих гонок – это позволяет вам в полной мере прочувствовать всю атмосферу этих экстраординарных гонок. Каждый миллиметр дороги, каждая секунда – все это сплетается в причудливый калейдоскоп и превращается в настоящий и бурлящий по венам адреналин. В игре Driveclub, скачать торрентом с нашего сайта который можно совершенно бесплатно, вы будете получать удовольствие от каждого мгновения, что будете проводить за рулем автомобиля, потому что не только трассы, но и все автомобили воссозданы очень реалистично. Кроме этого, есть возможность настроить свой автомобиль в гараже – улучшить или изменить его технические характеристики или внешний вид, а также нанести на него символику своего клуба.

На этой странице вы можете скачать игру Driveclub через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре