Майнкрафт 1.8.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.8.1
Просмотров: 47 286
Скриншоты
Майнкрафт 1.8.1 Майнкрафт 1.8.1 Майнкрафт 1.8.1 Майнкрафт 1.8.1 Майнкрафт 1.8.1 Майнкрафт 1.8.1
Название: Майнкрафт 1.8.1
Год выхода: 2014
Жанр: Аркады
Разработчик: Markus Alexej Persson
Версия: v1.8.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Любимые кубические персонажи возвращаются к вам в новейшем дополнении Майнкрафт 1.8.1. Оно разработано специально для тех, кто любит строительство и не сильно любит воевать. Поэтому основу игрового процесса составляет создание и разрушение объектов – на этом все как раз и построено.
Итак, вы получаете игровой блок. Что с ним делать? Естественно, использовать для того, чтобы построить какую-то конструкцию. Поэтому чем больше будет блоков, тем больше вариантов различных построек вы сможете сделать.
Но не забывайте о том, что если в игре нет упора на сражениях, это не значит, что вы в полной безопасности. В игре есть множество хищников и различных врагов, которые только и ждут, когда вы расслабитесь и тогда они нападут на вас. Поэтому всегда будьте начеку и первым делом укрепите свою оборону, выстроив различные оборонительные сооружения.
Также в моде Майнкрафт 1.8.1, скачать торрентом который можно у нас на сайте, вы можете играть не только сами, но и со своими друзьями – здесь реализован режим мультиплеера. Также собирайте компанию и отправляйтесь в невероятное путешествие по этому игровому миру, исследуя подземелья и разные укромные места.

117 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.8.1

Подробнее об игре Майнкрафт 1.8.1

Сюжет игры
В самом начале игры ваша цель – определить свои приоритеты. Это очень важно, так как от этого зависит то, как вы сможете распоряжаться полученными игровыми блоками. Дело в том, что благодаря крафту вы сможете получить столько блоков, сколько вам будет нужно, что для этого нужно развить инфраструктуру, а если вы совершите в начале ошибку, то не сможете ничего потом сделать.
Поэтому ваша первая задача – построить нужные сооружения, а уже после этого можно приступать к исследованиям и крафту. Кстати, исследование кубического необычного мира – одна из ваших главных задач. Здесь есть масса всего интересного, но есть и враги, которых нужно опасаться и, при необходимости, вступать с ними в сражение. Одним словом, возможностей очень много и реализованы они достаточно интересно.

Игровой процесс
Главное, чем вы должны руководствоваться в этой игре – это своей фантазией, которая позволит вам создавать невероятные и красивые конструкции. С помощью добытых блоков, ваш кубический герой сможет построить громадную неприступную крепость и легко обороняться в ней от врагов.
В игре Майнкрафт 1.8.1, скачать торрент которой мы предлагаем у нас на веб-ресурсе, можно приручать домашних животных. Хотя самым популярным животным является лама, есть и другие, не менее интересные и полезные в хозяйстве.
Сражаться придется хотя и не так много, как в других модах, но и не слишком мало. Главные ваши враги – это монстры, живущие на локациях, но они относительно простые. А вот игровые боссы значительно сильнее – например, самым главным боссом является громадный дракон, пышущий огнем направо и налево. Чтобы его победить, придется добывать много уникальных ресурсов – с их помощью вы сможете провести уникальный ритуал, что наделит вашего героя невероятной мощью и силой, а также неуязвимостью к огню.

Заключение
В Майнкрафт 1.8.1 придется много строить с помощью разнообразных блоков, но и без сражений совсем не обойтись. Не забывайте искать тайники и скрытые локации, так как там хранится много чего полезного, например уникальные ресурсы, которые можно использовать для магических ритуалов, артефактов и так далее.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
RAM: 4GB
GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
HDD: 1GB
Последняя версия Java 8

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.8.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре