Майнкрафт 1.8.8 скачать торрент

Майнкрафт 1.8.8
Просмотров: 33 521
Скриншоты
Майнкрафт 1.8.8 Майнкрафт 1.8.8 Майнкрафт 1.8.8 Майнкрафт 1.8.8
Название: Майнкрафт 1.8.8
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады
Разработчик: Markus Alexej Persson
Версия: v1.8.8
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В дополнении Майнкрафт 1.8.8 вас ждет пять совершенно новых и необычных режимов, которые еще не были реализованы в игре. Из того, что вы сможете попробовать в этих режимах, нужно отметить возможность строительства, крафта, исследования и, конечно же, сражений.
В Майнкрафт 1.8.8, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вам предстоит исследовать множество игровых кубических уровней, а также несколько подземных локаций-шахт, где вы найдете много чего интересного. Главный плюс игры – это отсутствие каких-либо правил и сюжета, вам никто ни к чему не обязывает и вы можете делать все, что хотите. Но все равно, кое-что нужно делать в любом случае, например искать различные артефакты и ресурсы. Первые дадут вам возможность получать бонусы, а с помощью вторых вы сможете строить всяческие здания и сооружения.

128 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.8.8

Подробнее об игре Майнкрафт 1.8.8

Учитывая то, что на каждом уровне вас будет ожидать свирепый и сильный игровой босс, поиск ресурсов будет совсем не лишним – это поможет не только строить разные здания и сооружения, но и собирать оружие. Ресурсов в игре много – это камни, дерево, железо и многое другое. Все это можно и нужно собирать, чтобы потом прокачивать навыки своего персонажа. После того, как вы соберете определенное количество ресурсов, вы сможете перейти на другой уровень. Также не забывайте, что на уровень лучше попадать с уже созданным хорошим оружием, чтобы отбиваться от многочисленных монстров.
Не забывайте о том, что ваш герой не бессмертный – у него есть две шкалы здоровья. Первая отображает повреждения в бою, вторая – чувство сытости. Следите за тем, чтобы обе шкалы были полными, иначе ваш персонаж не то, что не сможет сражаться, он даже не сможет ничего строить.
В креативном режиме у вас есть возможность по максимуму проявить свою фантазию. Стройте и создавайте самые необычные сооружения и здания из тех блоков, что имеются у вас в наличии.

Игровая механика
На каждом уровне игры Майнкрафт 1.8.8, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, вам будет даваться определенный набор очков. С их помощью вы сможете строить самые разные сооружения, как на земле, так и под землей. По окончанию миссии можно получить бонусы – это очень полезная штука, которая наверняка вам пригодится. Добыча ресурсов производится в шахтах- тут их очень много, поэтому добывайте столько, сколько вам нужно, чтобы улучшать свои здания, навыки и вооружение.

Итог
Еще один способ набирать очки в Майнкрафт 1.8.8 – это уничтожать своих соперников. Полученные очки можно тратить на модернизации своего оружия и брони. Также очки можно получить, выигрывая в многочисленных мини-играх.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.4 GHz, RAM 300 Mb
Видеокарта: 128 Mb, OpenGL 1.4
Жесткий диск: 155 Mb
Для запуска требуется Java

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.8.8 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре