Майнкрафт 1.9.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.9.1
Просмотров: 22 214
Скриншоты
Майнкрафт 1.9.1 Майнкрафт 1.9.1 Майнкрафт 1.9.1 Майнкрафт 1.9.1
Название: Майнкрафт 1.9.1
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Markus Alexej Persson
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
В 2016 году вышла очередная версия известной игры про кубических персонажей под названием Майнкрафт 1.9.1. И это неудивительно – по всему миру в Майнкрафт играют миллионы людей и они, естественно, не хотят довольствоваться обычной игрой, которая очень быстро может наскучить. А учитывая то, что в версии 1.9.1 вполне достаточно изменений, причины популярности вполне понятны.

Итак, в игре Майнкрафт вы станете не просто главным героем, а самым настоящим богом. Да-да, именно Богом, потому что кто иной, как не Всевышний в силах создан мир по своему собственному усмотрению? Так и вы в игре Майнкрафт 1.9.1, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, сможете самостоятельно создать полностью уникальный мир, расположив на нем реки и горы, леса и озера, моря и пустыни. Только от вас будет зависеть, какой здесь будет климат, как много рек и озер в этом мире и многое другое.

126 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.9.1

Подробнее об игре Майнкрафт 1.9.1

Геймплей
В игре Майнкрафт 1.9.1 у вас есть действительно невероятная возможность самому создать свой собственный мир, причем такой, который вам нравится. Хотите, чтобы вокруг вас расстилалась бесплодная пустыня – пожалуйста. Вам нравится океан и вам хочется жить на небольшой коралловом атолле – без проблем. В игре нет никаких ограничений вообще, правда стоит понимать один момент – каждая природа ведет к собственным катаклизмам. Если вы выбрали маленький атолл, но не удивляйтесь, что у вас в гостях появится цунами. Или если вы решили поселиться в густой тайге, то половину времени года вас будет заваливать снегопадами. Одним словом, выбор определенной экосистемы в любом случае влечет за собой определенные неудобства в плане экологических бедствий и природных факторов, с которыми увы, но придется мириться. Кстати, природный баланс также во многом зависит от ваших действий – если вы будете совершать неправильные действия и ошибки, то это приведет к тому, что количество катаклизмов серьезно увеличится, точнее, они будут чаще происходить. Также не забывайте о том, что запасы природных ресурсов не бездонные, поэтому пользуйтесь ими аккуратно и бережно.

Игровая механика
Первое, что бросается в глаза, если вы решите скачать Майнкрафт 1.9.1 торрентом с нашего портала – это то, что управление в игре намного легче и проще. Все возможности и игровые инструменты доступны буквально парой кликов мыши. Сам игровой интерфейс максимально дружелюбный к пользователю – вам не нужно полчаса или час разбираться, что где нужно нажать, все просто и интуитивно понятно. Мы гарантируем вам, что проведенное за игрой время вам очень и очень понравится и вы получите только положительные эмоции от этого.

Достоинства игры
Что сказать - Майнкрафт 1.9.1 вышел действительно хорошим и качественным. Возможность если не чувствовать себя Богом, то просто попробовать создать мир своей мечты стоит многого и каждый второй человек хотел бы это сделать. Так что присоединяйтесь и вы к миллионам людей, которые уже осуществили свою мечту вместе с Майнкрафт 1.9.1.

Инструкция по установке:
- Установить и играть.
- Чтобы запустить любую версию майнкрафта вы можете скачать универсальный лаунчер.

Системные требования:
ОС: Windows xp/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Видео карта: любая видеокарта совместимая с Direct-X 9, OpenGl 1.1
HDD: 180мб

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.9.1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре