Майнкрафт 1.9.9 скачать торрент

Майнкрафт 1.9.9
Просмотров: 32 937
Скриншоты
Майнкрафт 1.9.9 Майнкрафт 1.9.9 Майнкрафт 1.9.9 Майнкрафт 1.9.9
Название: Майнкрафт 1.9.9
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Markus Alexej Persson
Версия:
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В очередном дополнении для самой популярной песочницы под названием Майнкрафт 1.9.9 вас в очередной раз ожидает строительство, крафтинг, приключения и исследование огромного и необъятного мира. Вам придется добывать самые разные ресурсы и полезные ископаемые, в числе которых древесина, железо, уголь, песок и многое другое. Одним из самых важных ресурсов – это пшеница, так как с ее помощью вы сможете приручать различных животных. Есть и другие артефакты и необычные предметы, которых нет в оригинальной игре. Так что можно сказать, что Майнкрафт 1.9.9, скачать через торрент который можно у нас на сайте, это уникальный проект в своем роде.

440 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.9.9

Подробнее об игре Майнкрафт 1.9.9

Сюжет
Вам предстоит путешествовать по различным локациям, а в ходе своего путешествия можно будет не только строить самые разнообразные сооружения и конструкции, но также одомашнивать всевозможных животных. Строить, кстати, можно будет не только на земле, но также и под землей.
Никакие препятствия вам не страшны – теперь в вашем распоряжении будет множество различных артефактов, с помощью которых вы сможете очень многое. Правда, использовать их нужно разумно, потому что их не так и много и получаются они за бонусы. Есть способ увеличить количество своих бонусов – для этого нужно просто постоянно строить новые объекты и за это вы будете получать вознаграждение. Учитывая то, что ваши противники не дремлют и только и ждут, чтобы напасть на вас, быстрое строительство укреплений не будет лишним.

Игровая механика
Все ресурсы, что вы будете добывать, рекомендуется использовать для строительства укреплений. Вообще, в игре Майнкрафт 1.9.9, скачать через торрент которую мы рекомендуем на нашем сайте, фортификации следует уделять как можно больше времени. Чем сложнее и мощнее будут ваши укрепления, тем больше шанс, что противники не смогут их преодолеть.
Еще один вариант, куда потратить добытые крафтом ресурсы – улучшить свое оружие. Вы можете не только улучшать его, но и создавать свое собственное, хотя в этом случае придется придумывать, что же такого бы сотворить.

Итоги
Игра Майнкрафт 1.9.9 позволяет вам более широко раскрыть свои таланты и креативные способности. Стройте крепости и замки, укрепляйте их, создавайте внутри комфорт, собирайте различные ресурсы и с их помощью производите оружие и многое другое.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
RAM: 4GB
GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
HDD: 1GB
Последняя версия Java 8 с сайта java.com

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.9.9 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Женька • 2 февраля 2018 14:59
а моды можно добовлять

верника • 29 июля 2018 12:23
Ну как скачать ну люди?!

верника • 29 июля 2018 12:25
Как скачать люди!!?