Майнкрафт 1.4.4 скачать торрент

Майнкрафт 1.4.4
Просмотров: 28 927
Скриншоты
Майнкрафт 1.4.4 Майнкрафт 1.4.4 Майнкрафт 1.4.4 Майнкрафт 1.4.4 Майнкрафт 1.4.4 Майнкрафт 1.4.4
Название: Майнкрафт 1.4.4
Год выхода: 2012
Жанр: Аркады
Разработчик: Markus Alexej Persson
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Регулярно мододелы выпускают различные обновления и дополнения к популярной песочнице Майнкрафт, в которых игроков ждет множество различных изменений и нововведений. Они касаются самых различных моментов игры: улучшения графики и характеристик, обновления геймплея, добавления новых возможностей и так далее.

Версия 1.4.4 – один из самых отличных вариантов дополнения для этой игры. На нашем сайте вы можете скачать Майнкрафт 1.4.4 торрентом и с удовольствием окунуться в кубический мир песочницы и делать все, что вам заблагорассудится. Игроку предстоит выбрать любой из интересующих его режимов, в котором можно не только строить различные сооружения, но также сражаться с многочисленными монстрами. Особенность версии Майнкрафт 1.4.4 в том, что серьезным доработкам подвергся геймлей, который стал более удобным и устойчивым.

76 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.4.4

Подробнее об игре Майнкрафт 1.4.4

Игровой процесс
Как и в любой другой версии, в Майнкрафт 1.4.4 игрока ждет огромный открытый мир с просто невероятными возможностями. Вы можете заниматься здесь всем, чем захотите. Если вам нравится строить и создавать – что ж, для этого у вас будет очень много возможностей. Любители хардкора могут сражаться с многочисленными врагами и монстрами. Также стоит отметить наличие качественной графики, отличной визуализации и целого ряда интересных локаций.

Появилась новая особенность – теперь ваш герой может даже летать, что весьма и весьма ускоряет время на передвижения по локации, а также дает возможность создавать совершенно уникальные постройки. Что касается заданий, то их список не особо изменился – вам нужно будет исследовать локации, строить различные объекты, крафтить и сражаться.

Геймплей
Если говорить о геймплее, то в версии Майнкрафт 1.4.4 для игроков припасено много чего интересного, что позволяет геймплею не выбешивать, а быть вполне нормальным и удобным. Вы сможете спокойно и без лагов передвигаться по всем локациям, а также между мирами, строить и разрушать, сражаться и много чего еще. Важный момент – реализован так называемый режим выживания, где вашему персонажу придется еще и заботиться о себе, к примеру добывать еду, отдыхать, спать и так далее, иначе персонаж просто умрет.

Итог
Нельзя сказать, что в Майнкрафт 1.4.4 есть какие то специальные доработки – по сути, исправлено все и понемногу. Зато это позволяет вполне полноценно прокачивать своего персонажа и не делать упор на что то особенное. Любители сложности могут выбрать режим хардкора, где монстры намного сильнее.

Майнкрафт 1.4.4

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
RAM: 4GB
GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
HDD: 1GB
Последняя версия Java 8

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.4.4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Meister • 18 июня 2018 20:12
МАЙНКРАФТ 1.4.4 полно говно, лахатрон. выбила ошибку и все