Майнкрафт 1.7.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.7.2
Просмотров: 40 745
Скриншоты
Майнкрафт 1.7.2 Майнкрафт 1.7.2 Майнкрафт 1.7.2 Майнкрафт 1.7.2
Название: Майнкрафт 1.7.2
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады
Разработчик: Mojang
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Что можно сказать об этой версии уже известной одноименной игры? Следует остановить внимание на том, что теперь кубический мир значительно расширился и увеличился в игре, поэтому у вас как у игрока появится возможность строить целые горные массивы, а также вы увидите много новых объектов и биомов в игре. Можно будет возводить целые горы, так что данная версия порадовала значительным изменением виртуального кубического мира. В данной версии вы как игрок сможете взаимодействовать с любыми объектами на локациях. Поэтому версия порадовала своими существенными нововведениями.

58 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.7.2

Подробнее об игре Майнкрафт 1.7.2

Сюжет игры
Ваш персонаж теперь легко сможет плавать под водой, используя необычное зелье, которое поможет долгое время держаться под водой. Теперь можно использовать зеленые блоки и кубы для создания травяных покрытий. Но главное – это полная свобода действий и ваша игровая фантазия. Вы просто теперь сможете генерировать игровой мир по-своему в этой игровой версии. Ваш кубический мир расширился, теперь у вас есть возможность построить целую кубическую Вселенную и насытить ее необычными постройками. Но не забывайте и о врагах, которые тоже будут встречаться на вашем пути.

Механика игры
Помимо старых биомов, вы игре можно увидеть огромное количество новых. В основном вы будете любоваться горными массивами, скалами и утесами, можно даже будет заниматься рыболовством – это только некоторые видоизменения в этой игровой версии. Скачать Майнкрафт 1.7.2 через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового портала. А еще разработчики полностью изменили систему настроек для управления персонажем. Теперь эта система упростилась, а еще исправлено много игровых ошибок. Так что это много глобальных новшеств вы увидите в игре. Природа преобразовалась в игре, поскольку на игровых локациях вы сможете увидеть огромное количество цветов разнообразной формы и видов. Так что скорее оцените данную версию увлекательной игры.

Интересные факты
А из горных рек можно вылавливать не только рыбу, но и другие необычные предметы, которые понадобятся вашему игроку непосредственно для строительства и крафтинга. Очень захватывающая версия игры.

Системные требования:
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная память: 512+ MB
Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.7.2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
люди на блюде • 4 марта 2018 13:52
а можно без регистрации в java?

Мистик • 26 марта 2018 11:37
Очень круто