Майнкрафт 1.8.9 скачать торрент

Майнкрафт 1.8.9
Просмотров: 140 568
Скриншоты
Майнкрафт 1.8.9 Майнкрафт 1.8.9 Майнкрафт 1.8.9 Майнкрафт 1.8.9
Название: Майнкрафт 1.8.9
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады
Разработчик: Mojang AB
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Когда проект Майнкрафт только появился, изначально его целевой аудиторией были дети школьного и подросткового возраста. Но по мере развития проекта он постоянно усовершенствовался, обрастал новыми возможностями и так далее, поэтому скоро стал интересен также и для взрослой аудитории. В этом и есть особенность игр подобного плана – каждый игрок может найти для себя то, что ему нравится.
Хотя многих игроков отпугивает блочность и кубизм, так как они считают это примитивным, на самом деле эта система в игре имеет свои определенные плюсы, так как позволяет создавать буквально любой объект. Именно это и сделало Майнкрафт 1.8.9, скачать через торрент бесплатно которую можно на нашем сайте, таким популярным и востребованным. В распоряжении у игроков просто огромный мир, который они сами могут создать по своему желанию и управлять им так, как хочется.

122 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.8.9

Подробнее об игре Майнкрафт 1.8.9

Игровой процесс
Как такового сюжета в дополнении Майнкрафт 1.8.9 нет – игра продолжает славную традицию песочницы, в которой каждый игрок сам себе создает историю. В отличие от других версий, в этой нет даже обязательных заданий, которые игроку приходилось выполнять в любом случае. Все, что требуется от самого игрока – это просто скачать Майнкрафт 1.8.9 торрентом с нашего сайта, выбрать тот режим, который он хочет, и наслаждаться игрой.
Всего в игре имеется пять различных режимов:
Выживание. Придется охотиться, чтобы добыть себе пищу, готовить, стирать и удовлетворять все потребности своего героя. Тут не до сражений – монстры в любом случае сильнее вас, поэтому нужно избегать опасностей;
Приключение. Похож на выживание, но придется больше заниматься исследованиями;
Творчество. В этом режиме все зависит от вашего взгляда на мир – можете заниматься творчеством, создавать разные объекты и многое другое. Его главное отличие – это возможность путешествовать по локациям;
Хардкор. Самый сложный из имеющихся режимов, где опасность будет подстерегать вас на каждом шагу и нужно быть предельно осторожным;
Наблюдение. В этом режиме вы не сможете делать ничего, кроме как просто наблюдать за развитием мира, как собственного, так и чужого.

Геймлей
Особых изменений в версии Майнкрафт 1.8.9 разработчики не сделали – практически все в геймплее осталось неизменным. Основные изменения коснулись графики и улучшения некоторых игровых моментов. Теперь игрок может выбрать один из пяти доступных режимов и играть так, как ему нравится. Важная особенность геймплея в том, что он полностью свободный – нет никаких ограничений и никакого контроля, вы можете строить свой мир так, как вам заблагорассудится.

Итог
Как отмечают и критики, и игроки, версия Майнкрафт 1.8.9 не вносит в игру особых изменений, по крайней мере настолько важных, чтобы этот мод как то выделялся из себе подобных. С другой стороны, разработчики постарались удовлетворить жалобы игроков, сделав игру более стабильной и убрав часть ошибок и недоработок.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8/10
CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
RAM: 2GB
GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
HDD: 200 МБ свободного места на диске
Java 6 Release 45

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.8.9 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
vladosKiller • 17 декабря 2017 12:28
УЖАС закачка говно а игра крутая

...ВЛАД... • 9 января 2018 16:51
класс, у тебя интернет слабый! качает как бог!

ИГРА КЛАСС спасибо так долго искал не лаунчер!

Дарын • 10 февраля 2018 13:05
А на андроид подходит

да блять заебли коменты • 26 марта 2018 09:13
да блять заебли коменты

Анонимный • 1 апреля 2018 08:11
Дарын,
ты что дебил? какой андроид? игры на этом сайте все для пк
ой блин! какие же дебилы сейчас пошли...

Подтвердителб • 18 июня 2018 13:59
Анонимный,Согласен

Abdulla • 22 июля 2018 17:09
Уменя не удалось открыть

Уменя не удалось открыть файл

Уменя не удалось открыть файл

LolliPOp_34 • 18 марта 2019 20:28
КРУТАЯ ИГРА КАПЕЦ ВСЕМ СОВЕТУЮ 10 РАЗБИТЫХ РУКОЙ ОБСиДиАНА ИЗ 10