Копатель онлайн скачать торрент

Копатель онлайн
Просмотров: 55 758
Скриншоты
Копатель онлайн Копатель онлайн Копатель онлайн Копатель онлайн
Название: Копатель онлайн
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: DiggerWorld Ltd
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Копатель онлайн представляет собой необычное сочетание экшена и песочницы, но с уклоном в более яркую и аркадную графику. Этим игра выгодно отличается от того же Майнкрафт, который вызывает оскомину своими кубическими примитивными формами, или RUST, который уж слишком реалистичный и не всем нравится этот реализм. Копатель онлайн – это идеальное сочетание, причем идет игра даже на слабых компьютерах. Поэтому вы можете уже сейчас скачать Копатель онлайн через торрент бесплатно и наслаждаться игрой.

164 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Копатель онлайн

Подробнее об игре Копатель онлайн

Сюжет
Сюжетной линии в игре Копатель онлайн как таковой нет – вы просто выполняете текущие задания, каждое из которых открывает новое задание, плюс есть линейка вспомогательных квестов, которые выполнять необязательно, но это позволит вам получить бонусы. Любители сложных сценариев будут недовольны, но Копатель онлайн, скачать торрентом которую можно с нашего сайта, является песочницей, а этот жанр не предполагает развитый сюжет.

Что касается графики, то здесь все просто. Разработчики не стали изобретать велосипед - Копатель онлайн представляет собой обычную песочницу с кубическом графикой, правда более качественной и реалистичной, а не такой примитивной, как в Майнкрафт. Вид в игре реализован от первого лица, поэтому для того, чтобы рассмотреть своего персонажа, нужно найти отражающую поверхность, например зеркало, водную гладь или тому подобное. Нельзя сказать, что графика прямо космос, кубизм все же накладывает определенные недостатки, впрочем они терпимы и не слишком раздражают.

Геймплей
Как и практически все песочницы, Копатель онлайн представляет собой игру на строительную тематику. Прежде всего вам необходимо строить, строить и еще раз строить. Также есть возможность заниматься крафтом – это позволит вам украшать своим постройки различными аксессуарами и декорациями, а также создавать уникальные блоки для строительства.

Несмотря на то, что в игре работает реальная физика (камень падает сверху, скорость под гору значительно ниже и так далее), на строительство объектов это не оказывает практического влияния. Поэтому конструкция зданий, которые вы хотите строить, ограничена исключительно вашей фантазией. Даже если вы хотите построить летающих замок или дом, стоящий на вершине дерева – без проблем, это легко можно будет сделать. Для этого вам понадобятся лишь план строительства и блоки, которых в игре насчитается более 150 видов. Они отличаются не только формой, но также материалом изготовления и рядом уникальных особенностей и свойств.

Для любителей хардкора есть режим выживания, где вас будут окружать кровожадные зомби, желающие вашей смерти. Союзников и компаньонов не будет – вы будете предоставлены только самому себе. Зомби чутко реагируют на звуки, поэтому придется быть очень осторожным и просчитывать каждый шаг, потому что если вы устроите перестрелку и не рассчитаете свои силы, то рискуете собрать вокруг себя свору зомби, которые просто задавят вас числом.
А вот в режиме мультиплеера вы можете играть со своими друзьями по сети. Для этого нужно скачать Копатель онлайн через торрент бесплатно у нас на сайте, выбрать режим боя, который вас интересует, создать команду и вперед: звездные войны, средневековые баталии и так далее к вашим услугам.

Особенности игры
Изначально игра Копатель онлайн разрабатывалась как браузерка для социальных сетей. Но впоследствии разработчики решили расширить ее возможности, поэтому проект стал намного более масштабным. Сейчас же можно скачать Копатель онлайн с торрента или купить ее в игровом магазине Steam, где к тому же за бонусы предлагаются различные декорации, скины и прочая интересная мелочевка.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
Оперативка: 1 GB
Видеокарта: 128 MB
Винчестер: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Копатель онлайн через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
GravitiTHEL • 6 сентября 2017 19:03
удалите ето донатирское сборище

ебать копать • 18 сентября 2017 22:06
блять умники спиратили то что и так бесплатно вк но платно в стим но насрать

gavrielo • 18 октября 2017 16:31
в вк не у всех работает по этому добавили лошары тупые

не гость а хость • 23 октября 2017 15:10
копатель онлайн есть только на андроид

dimasik4242 • 1 ноября 2017 10:41
не грузит копателя онлайн пж помогите!

dummy • 20 января 2018 10:25
не гость а хость,
Вк и стим нету?

Mahdhx737 • 16 апреля 2018 01:20
Maksimlu26

БАТЯ • 7 июня 2018 21:47
КОМАТЕЛЬ ТОП ОН ЛУДШЫЙ А ВЫГОВОРИТЕ ЧТО ГАВНО ВЫ НЕИГРАЛЕ ВЫ ДАЛБАЕБЫ ЧТОБЫ ТАКОЕ ГАВАРИТЬ НА ЛУДШУЮ ИГРУ В МИРЕ????? ИДИТЕ РУБИТЕСЬ В СВОЙ ТУПОЙ МИНЕСРУВТ ГАВНО!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

MAPMOK_killer • 12 июля 2018 16:27
тута Minecraft есть я сыграл пиздец луйтшая игра все малолетки - сам ты далбаеб и говно, майн 2 втором месте по топ играм, даун - значит чо в копателе
деревья квадратные - даун блять. [ехх ебанутое ты создание]
и зря тебя мамка родила на етом мире --_--
еблан и писать научись ты не БАТЯ ты Школьник 8 летний
мне вопще 16 лет ты точно даун какойто...
кто щитает што "да" пишыте Да

БАТЯ,
ты уёбок

Ещкере • 20 августа 2018 08:03
ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛЬНИКИ ПИДАРЫ!!!!!! angry

потс • 6 апреля 2019 16:02
Ещкере,
Ты хуй! КОПАТЕЛЬ ОНЛАЙН ТОПЧИК!!!!!!!!!!!! ПОНЯЛ ЛОШАРА!