Cars 3 Driven to Win скачать торрент

Cars 3 Driven to Win
Просмотров: 115 994
Скриншоты
Cars 3 Driven to Win Cars 3 Driven to Win Cars 3 Driven to Win Cars 3 Driven to Win
Название: Cars 3 Driven to Win
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Avalanche Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Не так давно компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила свой новый игровой проект, за основу которого была взята известная анимационная картина «Тачки», снятая студией Disney. Над проектом работали не менее известные разработчики – студия Avalanche Software, а сама игра вышла как для ПК, так и для всех известных консолей Nintendo , PS3/4, Xbox One и Xbox 360.
Трейлер и геймплей к игре Cars 3 Driven to Win

Подробнее об игре Cars 3 Driven to Win

Судя по всему, над сюжетной линией разработчики решили не заморачиваться, поэтому весь игровой процесс сводится к одному – жестких и бескомпромиссных гонках на выживание. В начале игры у вас будет не такой и большой выбор трасс, но по мере того, как вы будете завоевывать победы у своих противников, количество доступных треков будет увеличиваться. Также будут улучшаться ваши возможности – это поможет вам в борьбе, так как соперники тоже становятся сильнее.
На свой автомобиль можно устанавливать различное вооружение – с его помощью получится устранять врагов, а также поражать мишени, расположенные на треке. За удачное попадание вы сможете получить дополнительные баллы, за которые выбираются бонусы.

Геймплей
Если вы ждете реализма от управления, как к примеру в NFS, но в Cars 3 Driven to Win все по другому. В самый неожиданный момент ваш автомобиль можно развернуть на 180 градусов, поехать задним ходом, стать на 2 колеса и тому подобное. В Cars 3 Driven to Win это нормальное положение вещей и чем больше вы выполняете таких трюков, тем больше призовых очков вы получите, а также сможете пополнять свои запасы закиси азота. Также закис азота быстро пополняется на специальных чек-пойнтах. Одним словом, при желании от игры Cars 3 Driven to Win, скачать с торрента бесплатно которую можно на сайте, вы получите огромное удовольствие и заряд позитива. Добавьте сюда прекрасную графику, отличное звуковое сопровождение и возможность играть самому, вдвоем и по сети и понятно, что игре просто обеспечен успех.

На этой странице вы можете скачать игру Cars 3 Driven to Win через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
derry • 23 июля 2017 14:19
а когда на пк выйдет?

torrent9 • 23 июля 2017 14:39
derry,
на консоли уже как бы вышла, на ПК пока не известно.

derry • 6 августа 2017 21:42
а мне кажется что на пк выйдет 2019 18