Lantern скачать торрент

Lantern
Просмотров: 4 545
Скриншоты
Lantern Lantern Lantern Lantern
Название: Lantern
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Storm in a Teacup
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Состояние печали и депрессии знакомо каждому, наверное. И даже виртуальный мир не застрахован от таких чувств. Избавиться от них бывает достаточно сложно. Вы убедитесь в этом, когда приступите к прохождению компьютерной игры Lantern. Она расскажет о красивой принцессе, которая, оказавшись в игровой вселенной, испытала грусть и печаль. Все, что было дано героине в руководство, стало бесцветным и тусклым, утратился колорит. Мрачная, грустная принцесса уже не надеялась на то, что кто-то сможет вернуть ей улыбку и развеселить, и на то, что мир будет спасен. Но все-таки есть шанс на то, что благодаря фонарику земля вновь вдохнет жизнь, тоскливый сон принцессы развеется, и ее окружат любовь и счастье.

653 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lantern

Подробнее об игре Lantern

Не сложно догадаться, что зять управление фонариком вам предстоит в свои руки. Тем, кто решит окунуться в этот увлекательный мир и насладиться приключениями, необходимо скачать Lantern через торрент бесплатно. Вы будете летать, наблюдая сверху на красивые локации. Ваша задача – окрашивать их разными цветами, пробуждать желание и стремление к жизни. Позаботьтесь, чтобы данные локации пропитались светом добра и любви, чтобы огонь вновь зажегся на локациях, чтобы дул свежий ветер, а жители прудов и рек смогли вновь оказаться дома. В общем, сделайте все, чтобы мир не увядал, и перестал быть тусклым и тоскливым.

Особенности проекта:
- Вы побываете в четырех мирах, в которых присутствует азиатский колорит.
- Краски и фонари сделают настоящий праздник.
- Игра позволит расслабиться и получить удовольствие. Этому способствует отличное музыкальное оформление.
- Вы окунетесь в увлекательный мир, наполненный событиями и впечатлениями. Вас порадуют яркие краски картинок, и хорошее повествование.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3 (i5-2500K for VR)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Standard: nVidia GeForce GTX450 / VR: nVidia GeForce GTX970 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lantern через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре