Enter the Gungeon скачать торрент

Enter the Gungeon
Просмотров: 48 051
Скриншоты
Enter the Gungeon Enter the Gungeon Enter the Gungeon Enter the Gungeon Enter the Gungeon Enter the Gungeon
Название: Enter the Gungeon
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Dodge Roll
Версия: v2.1.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В первую очередь хочется обратить внимание на компанию-разработчика Enter the Gungeon, ней стала Dodge Roll, создали ее в прошлом сотрудники Mythic Entertainment, которая была образована в одна тысяча девятьсот девяносто пятом году и закрыта в две тысячи четырнадцатом. Однако, в этом случае дата прекращения существования компании не имеет значения, стоит поговорить о начале, так как разработчикам Enter the Gungeon дарили вдохновение времена девяностых годов. Геймеру это станет понятным с первых минут игры. Данную игрушку по многим характеристикам можно считать созданной в жанре Roguelike, по причине регенерации разных пройденных уровней и утрат, которые нельзя реабилитировать, однако ее действия происходят в режиме реального времени. Именно по этой причине жанром игры является инди-экшн. Презентация игры назначена на две тысячи шестнадцатый год, после чего можно будет скачать торрент игры Enter the Gungeon.

262 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Enter the Gungeon

Подробнее об игре Enter the Gungeon

Вспоминая времена молодости
Создатели испытывают чувство ностальгии и тем самым дают возможность геймерам узнать, каким образом можно истребить давно прошедшее. Сюжет игры посвящен совершенно неприметным персонажам, которым становится известно, что где-то есть место расположения крепости со спрятанной в ее стенах пушкой прошлого. А поскольку в том времени, в котором живут герои, их ничего не держит, они принимают решение отправиться, чтобы покорить неприступное сооружение. А вот теперь дело за игроком! Процесс игры, ему будет, безусловно интересен, так как все события разворачиваются с нереальной динамикой, каждый пройденный этап будет возвращать героя в одно и то же сооружение замка, но игра не потеряет интересности, поскольку каждый раз все внутренние помещения будут другими.

Ностальгическое настроение
Enter the Gungeon прекрасно удается выполнить одну из своих важных функций, и с первых минут игры появляется чувство возвращения в прошлое лет на тридцать. Те, кто уже считаются ветеранами игр, сразу же смогут вспомнить множество очень похожих проектов, к примеру, необычную «пиратку» под названием Chip and Dale 3 для Dandy, согласно сюжету которой, воспользовавшись огнеметами и множеством другого серьезного оружия, Дейл смог истребить огромное количество вражеских толп. Игра Enter the Gungeon предполагает такие же действия. Тем более, что для этого предоставлено огромное количество оружия, стреляющее с помощью лазеров и привычного огнестрельного. Также можно столкнуться и с таким, которое сложно классифицировать – это, к примеру, использование для стрельбы рыб хищных видов.

Системные требования:
*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 1 Гб
*Место на жестком диске: 1,1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Enter the Gungeon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре