PewDiePie Legend of the Brofist скачать торрент

PewDiePie Legend of the Brofist
Просмотров: 22 671
Скриншоты
PewDiePie Legend of the Brofist PewDiePie Legend of the Brofist PewDiePie Legend of the Brofist PewDiePie Legend of the Brofist PewDiePie Legend of the Brofist PewDiePie Legend of the Brofist
Название: PewDiePie Legend of the Brofist
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада
Разработчик: Outerminds Inc.
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
PewDiePie Legend of the Brofist – это необычная, однако очень веселая и забавная игра в жанре аркады. Создатели предлагают игроку попробовать себя в роли известных блоггеров с одного популярного Интернет-сервиса, и даже если Вы ничего не слышали о них, – у Вас есть уникальная возможность исправить эту ситуацию. По большому счету, главному герою можно все – полеты в космос, прыжки, стрельба, игры и другие невообразимые виды деятельности и занятий. Хотите примерить на себя такую роль? Тогда – вперед! Внимательно дочитайте обзор игры, которую можно бесплатно и без проблем скачать торрент на нашем сайте, и перед Вами «откроется» ее сюжетная линия.

55 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PewDiePie Legend of the Brofist

Подробнее об игре PewDiePie Legend of the Brofist

Геймеру предстоит примерить на себя роль популярного блоггера, который обеспокоен снижением своей популярности в Интернете – пользователи практически не посещают его страничку, не комментируют публикации. Получается, что талант и способности героя никому не нужны или вездесущие конкуренты «перехватили» его способности? Однако противниками главного героя оказались зубастые бочки, уничтожив которые, можно полностью восстановить силы блоггера…

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP
• Процессор: 1.7 GHz Dual Core
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: 128 мб
• Свободного места на жестком диске: 500 мб

На этой странице вы можете скачать игру PewDiePie Legend of the Brofist через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
omg • 22 апреля 2018 10:13
Довно искал эту игру на компутер очен класно 5 из 5