Trackmania Turbo скачать торрент

Trackmania Turbo
Просмотров: 47 395
Скриншоты
Trackmania Turbo Trackmania Turbo Trackmania Turbo Trackmania Turbo Trackmania Turbo Trackmania Turbo
Название: Trackmania Turbo
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Nadeo
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Компанией создателем Ubisoft было продемонстрировано продолжение, ставшей популярной серии игр под названием Trackmania Turbo. Игра в жанре аркадной гонки выйдет в форматах для всех самых популярных платформ, а релиз намечен на двадцать шестое ноября для геймеров Европы, а вот для США на первое декабря.

2.97 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Trackmania Turbo

Подробнее об игре Trackmania Turbo

Трассы. Сюжетная линия игры Trackmania Turbo предполагает наличие более чем двухсот неповторимых трасс, представленных четырьмя абсолютно разными локациями. Каждая из таких локаций – это настоящий и уникальный мир, где существуют свои правила. Создатели большое внимание уделили движению предметов согласно законам физики, например, район тропиков Lagoon Rollercoaster подвергнет игрока испытанию, в котором, чтобы не сойти с дистанции, нужно будет учитывать и законы гравитации и электромагнитного поля, согласно им действовать.

Режимы игры. В игре появляется двойной режим «Double Driver»Благодаря которому, два игрока могут управлять одной машиной, задействовав два джойстика. В основном здесь нужно осуществлять гонки на время, количество которого, устанавливает сам геймер, также можно добавлять и другие препятствия для преодоления благодаря режиму Trackbuilder. Все трассы, которые будут созданы в этом режиме, абсолютно не имеют каких-либо ограничений, также геймеры могут меняться созданным в игре и проводить между собой соревнования относительно того, насколько усовершенствована трасса. Скачать Trackmania Turbo через торрент вам удастся на нашем сайте сразу же после того, как она выйдет, отличительной чертой игры является кардинально новое, более динамичное звучание, оно будет зависеть от того, что происходит во время гонки с автомобилем. Создатели постарались сделать все возможное, чтобы игра сочеталась со всем в игровом мире.

Особенности Репака:
- Ничего не вырезано не перекодировано
- Версия игры: 1.0

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
✔ Процессор: 2 GHz
✔ Видеокарта: с 512 MB видеопамяти и поддержкой DirectX 10
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
✔ Место на жестком диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Trackmania Turbo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре