7 Billion Humans скачать торрент

7 Billion Humans
Просмотров: 496
Скриншоты
7 Billion Humans 7 Billion Humans 7 Billion Humans 7 Billion Humans
Название: 7 Billion Humans
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Tomorrow Corporation
Версия: v1.0.31949
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
7 Billion Humans, скачать через торрент который можно у нас на сайте, создана для любителей разгадывать различные головоломки. Она написана от разработчиков знаменитой аркады World Of Goo. Цель её – усовершенствовать и развивать далее мысль Human Resource Machine, чтобы начинающие создатели игровых баталий смогли узнать основы программирования и понять, что они будут делать в дальнейшем. Для асов в разработке программ эта игра поможет разобраться в новых для них моментах и разгадать задачки с сюрпризами.

149 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 7 Billion Humans

Подробнее об игре 7 Billion Humans

Для выполнения одинакового задания можно привлечь несколько офисных планктонов. Всего в 7 Billion Humans насчитывается шестьдесят непохожих друг на друга и довольно-таки занимательных заданий. Пропускайте их, если выполнить вам не под силу. Для особо сложных – берите подсказки. Решайте различные интересные задачки по написанию программ на каждом уровне игры.

Представьте, вы находитесь в компьютерной машине, состоящей из людей. Любой винтик, болтик из неё – это человек. Так называемый распараллеленный компьютер достался вам для написания программного кода и прочего. По сюжету, игроки должны, добиться полной автоматизации всех рабочих игрового офиса и тогда они победят.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2.6 Ghz - 4 Cores Mid Range
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: GTX 780 | RX 290
Место на жёстком диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру 7 Billion Humans через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре