Gears of War скачать торрент

Gears of War
Просмотров: 10 332
Скриншоты
Gears of War Gears of War Gears of War Gears of War
Название: Gears of War
Год выхода: 2007
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Epic Games и People Can Fly
Версия: v1.3
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Весь игровой период крутой игры Gears of War, которую без особых усилий и бесплатно можно скачать, применяя торрент на нашем портале, представляет собой будущее среднего расстояния, в котором сюжетная линия проходит как в открытом пространстве, так и на отдельной планете. Данный продукт доказывает, что отличные боевики можно встретить не только на телевизионных экранах, но и на мониторах наших компьютеров. Большинство современных шутеров связана с космосом или же с далеким неизведанным будущим, либо же и с тем и с другим, игра Gears of War это именно тот случай.

4.27 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gears of War

Подробнее об игре Gears of War

Сюжет
На первый взгляд, сюжетная линия игры довольно простая, но не торопитесь расслабляться, поскольку у человечества на исходе возможности по противостоянию иному разуму и защите своей планеты. Поэтому преданным фанатам проекта вместе с незадействованным доныне ресурсом, наемниками, отбывающими заключение в далеких местах, предстоит спасти мир от проникновения инопланетных существ. Вы получите шанс приятно и увлекательно провести время, скачав игру Gears of War торрент бесплатно и легко через наш ресурс, а наемники получат хороший шанс на амнистию и практически невероятное, но очень ответственное задания по спасению планеты от инопланетян. Игроки–наемники соглашаются на рискованное задание всем составом, не раздумывая ни минуты. Погибнут эти парни или же спасут мир, зависит от Вас!!!

Игровой процесс
Любителям перестрелок, оружия, эффектных тактик ведения боя стоит, не прилагая никаких усилий и совершенно бесплатно, воспользоваться услугами нашего игрового хранилища и скачать через торрент игру Gears of War. Возглавит миссию спасения человечества от инопланетных тварей, персонаж с очень впечатляющим прошлым, в котором положительных пунктов значительно меньше, нежели отрицательных. Отрядом бывших военных, некогда попавших под амнистию, возглавит - Маркус Феникс. Разработчики преподнесли своим преданным фанатам и почитателям компьютерных игр данного жанра настоящий боевик, ведь как только защитник возьмутся за оружие, начнется фантастическая перестрелка в местах обитания инопланетных существ. Гости хоть и с другой планеты, но обладают разумом и хитростью ведения боя. Они не намерены так просто сдаться отважным парням и будут всячески пытаться противостоять защитникам. Геймеры будут вынуждены хорошенько подумать над планом вторжения.

На этой странице вы можете скачать игру Gears of War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Winezhor • 10 марта 2018 14:57
Не меняются настройки, без настроек играть невозможно!